enigma 2 - en to bn translation catalogue (203 entries)

en: (%d channels)?
bn: (%d চ্যানেল)?

en: (%s files deleted)
bn: (%s ফাইল মুছে ফেলা হয়েছে)

en: (you have v{})
bn: (আপনার v{} আছে)

en: - Add missing fields to all entries
bn: - সমস্ত এন্ট্রিতে অনুপস্থিত ক্ষেত্র যোগ করুন

en: - Auto token refresh every 9 minutes
bn: - প্রতি 9 মিনিটে অটো টোকেন রিফ্রেশ করুন

en: - Automatic Epg generation with Service Reference
bn: - পরিষেবা রেফারেন্স সহ স্বয়ংক্রিয় Epg প্রজন্ম

en: - Automatic bouquet generation
bn: - স্বয়ংক্রিয় তোড়া প্রজন্ম

en: - Category bouquets
bn: - বিভাগ bouquets

en: - Clean up the cache file
bn: - ক্যাশে ফাইলটি পরিষ্কার করুন

en: - Commercial use is strictly prohibited
bn: - বাণিজ্যিক ব্যবহার কঠোরভাবে নিষিদ্ধ

en: - Community: Linuxsat-support.com, Corvoboys.org Forum
bn: - সম্প্রদায়: Linuxsat-support.com, Corvoboys.org ফোরাম

en: - Container bouquets
bn: - কন্টেইনার bouquets

en: - Country bouquets
bn: - দেশের তোড়া

en: - Free content only
bn: - শুধুমাত্র বিনামূল্যে সামগ্রী

en: - Graphics: @oktus
bn: - গ্রাফিক্স: @oktus

en: - HTTP Live Streaming
bn: - HTTP লাইভ স্ট্রিমিং

en: - Integrated proxy system
bn: - ইন্টিগ্রেটেড প্রক্সি সিস্টেম

en: - No direct server hosting
bn: - কোন সরাসরি সার্ভার হোস্টিং

en: - Redistribution must maintain attribution
bn: - পুনঃবন্টন অবশ্যই অ্যাট্রিবিউশন বজায় রাখতে হবে

en: - Remove duplicate entries
bn: - ডুপ্লিকেট এন্ট্রি সরান

en: - Service references: 4097, 5001, 5002
bn: - পরিষেবার রেফারেন্স: 4097, 5001, 5002

en: - Streams from public sources
bn: - পাবলিক সোর্স থেকে স্ট্রীম

en: - TS/M3U8 formats
bn: - TS/M3U8 ফরম্যাট

en: - Technical support: Qu4k3, @KiddaC, @giorbak
bn: - প্রযুক্তিগত সহায়তা: Qu4k3, @KiddaC, @giorbak

en: - {} duplicate entries removed
bn: - {} ডুপ্লিকেট এন্ট্রি সরানো হয়েছে

en: - {} entries updated
bn: - {} এন্ট্রি আপডেট করা হয়েছে

en: ? Proxy Unknown
bn: ? প্রক্সি অজানা

en: All countries (%d)
bn: সমস্ত দেশ (%d)

en: An export for another country is already in progress. Please wait.
bn: অন্য দেশে রপ্তানি ইতিমধ্যেই চলছে। অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: An export is in progress. Please wait before fixing the cache.
bn: রপ্তানি চলছে। ক্যাশে ঠিক করার আগে অপেক্ষা করুন.

en: Anonymous startup/heartbeat ping only (session id, version, timestamp - no personal data). Disable to opt out.
bn: বেনামী স্টার্টআপ/হার্টবিট পিং শুধুমাত্র (সেশন আইডি, সংস্করণ, টাইমস্ট্যাম্প - কোনও ব্যক্তিগত ডেটা নেই)। অপ্ট আউট করতে অক্ষম করুন৷

en: At an interval hours or fixed time
bn: একটি ব্যবধান ঘন্টা বা নির্দিষ্ট সময়ে

en: Author:
bn: লেখক:

en: Auto-update EPG
bn: স্বয়ংক্রিয় আপডেট ইপিজি

en: Automatically enable the Vavoo EPG source(s) in EPGImport after each export, so you don't have to enable them there yourself.
bn: প্রতিটি রপ্তানির পরে EPGImport-এ Vavoo EPG উৎস(গুলি) স্বয়ংক্রিয়ভাবে সক্ষম করুন, তাই আপনাকে সেখানে সেগুলি সক্রিয় করতে হবে না।

en: Back
bn: ব্যাক

en: Backspace
bn: ব্যাকস্পেস

en: Bottom
bn: নীচে

en: Bouquet Position in List
bn: তালিকায় তোড়ার অবস্থান

en: Bouquet creation error: {}
bn: তোড়া তৈরির ত্রুটি: {}

en: Bouquet ready with {} channels
bn: {} চ্যানেলের সাথে তোড়া প্রস্তুত

en: Bouquets reload scheduled.
bn: Bouquets পুনরায় লোড নির্ধারিত হয়েছে.

en: Bouquets reorganized successfully!
bn: Bouquets সফলভাবে পুনর্গঠিত!

en: CH±=Change | OK=Toggle | INFO=IMDb | STOP=Exit
bn: CH±=পরিবর্তন | ঠিক আছে=টগল করুন | INFO=IMDb | STOP=প্রস্থান করুন

en: Cache format fix completed:
bn: ক্যাশে ফরম্যাট ফিক্স সম্পন্ন হয়েছে:

en: Cache is already in correct format. No changes needed.
bn: ক্যাশে ইতিমধ্যেই সঠিক বিন্যাসে রয়েছে৷ কোন পরিবর্তন প্রয়োজন.

en: Cancel
bn: বাতিল করুন

en: Cancel execution?
bn: মৃত্যুদণ্ড বাতিল করবেন?

en: Case: {}
bn: কেস: {}

en: Changelog: ({}/{}, use up/down)
bn: চেঞ্জলগ: ({}/{}, আপ/ডাউন ব্যবহার করুন)

en: Channels
bn: চ্যানেল

en: Channels: %d
bn: চ্যানেল: %d

en: Checking proxy...
bn: প্রক্সি পরীক্ষা করা হচ্ছে...

en: Clear All
bn: সব সাফ করুন

en: Configuration saved successfully!
bn: কনফিগারেশন সফলভাবে সংরক্ষিত!

en: Configure Main Background Image.
bn: প্রধান ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ কনফিগার করুন।

en: Configure at a fixed time
bn: একটি নির্দিষ্ট সময়ে কনফিগার করুন

en: Configure service Reference Iptv-Gstreamer-Exteplayer3
bn: পরিষেবা রেফারেন্স Iptv-Gstreamer-Exteplayer3 কনফিগার করুন

en: Console
bn: কনসোল

en: Continuing, proxy still syncing...
bn: অবিরত, প্রক্সি এখনও সিঙ্ক হচ্ছে...

en: Could not save the installer script.
bn: ইনস্টলার স্ক্রিপ্ট সংরক্ষণ করা যায়নি.

en: Countries
bn: দেশগুলো

en: Countries: %(generated)d/%(total)d
bn: দেশ: %(উৎপন্ন)d/%(মোট)d

en: Country: %s
bn: দেশ: %s

en: Create EPG source for EPGImport with Vavoo program data
bn: Vavoo প্রোগ্রাম ডেটা দিয়ে EPGImport এর জন্য EPG উৎস তৈরি করুন

en: Credits:
bn: ক্রেডিট:

en: Debug logging
bn: ডিবাগ লগিং

en: Default View
bn: ডিফল্ট ভিউ

en: Default view when opening the plugin
bn: প্লাগইন খোলার সময় ডিফল্ট ভিউ

en: Do you want to export this bouquet?
bn: আপনি এই তোড়া রপ্তানি করতে চান?

en: Do you want to fix the cache format?
bn: আপনি ক্যাশে বিন্যাস ঠিক করতে চান?

en: EPG Similarity Threshold (%)
bn: ইপিজি মিল থ্রেশহোল্ড (%)

en: EPG import started
bn: ইপিজি আমদানি শুরু হয়েছে

en: EPG is disabled. Please enable it in Vavoo settings first.
bn: ইপিজি নিষ্ক্রিয়। প্রথমে Vavoo সেটিংসে এটি চালু করুন।

en: EPG processing completed (no matches)
bn: ইপিজি প্রক্রিয়াকরণ সম্পন্ন হয়েছে (কোনও মিল নেই)

en: EPG processing completed for {} channels
bn: {} চ্যানেলের জন্য EPG প্রক্রিয়াকরণ সম্পন্ন হয়েছে৷

en: EPGImport plugin not found: {}
bn: EPGImport প্লাগইন পাওয়া যায়নি: {}

en: Enable Vavoo EPG
bn: Vavoo EPG সক্ষম করুন

en: Enable or disable proxy.
bn: প্রক্সি সক্ষম বা অক্ষম করুন।

en: Enter text to search...
bn: অনুসন্ধান করতে পাঠ্য লিখুন...

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Error fixing cache: {}
bn: ক্যাশে সংশোধন করার ত্রুটি: {}

en: Error parsing data
bn: ডেটা পার্স করার সময় ত্রুটি৷

en: Error starting EPG update: {}
bn: EPG আপডেট শুরু করতে ত্রুটি: {}

en: Error starting channel
bn: চ্যানেল শুরু করতে ত্রুটি৷

en: Error: %s
bn: ত্রুটি: %s

en: Exit
bn: প্রস্থান করুন

en: Exit and reopen the plugin to see the new background.
bn: প্রস্থান করুন এবং নতুন পটভূমি দেখতে প্লাগইন পুনরায় খুলুন।

en: Export
bn: রপ্তানি

en: Export failed: {}
bn: রপ্তানি ব্যর্থ হয়েছে: {}

en: Export started. Bouquet will be available shortly.
bn: রপ্তানি শুরু হয়েছে। তোড়া শীঘ্রই পাওয়া যাবে.

en: Failed to refresh proxy token
bn: প্রক্সি টোকেন রিফ্রেশ করতে ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Failed to refresh proxy:
bn: প্রক্সি রিফ্রেশ করতে ব্যর্থ হয়েছে:

en: Failed: %(failed)d
bn: ব্যর্থ: %(ব্যর্থ)d

en: Fix Cache
bn: ক্যাশে ঠিক করুন

en: Fixing cache format...
bn: ক্যাশে ফর্ম্যাট ঠিক করা হচ্ছে...

en: Force proxy refresh?
bn: জোর করে প্রক্সি রিফ্রেশ করবেন?

en: Found: {} channels
bn: পাওয়া গেছে: {} চ্যানেল

en: Generate .m3u file for:
bn: এর জন্য .m3u ফাইল তৈরি করুন:

en: Generate .m3u files (Ok for Exec)
bn: .m3u ফাইল তৈরি করুন (Exec এর জন্য ঠিক আছে)

en: Generate .m3u files and save to device %s.
bn: .m3u ফাইল তৈরি করুন এবং %s ডিভাইসে সংরক্ষণ করুন।

en: Generate .m3u files and save to device %s?
bn: .m3u ফাইল তৈরি করে %s ডিভাইসে সংরক্ষণ করবেন?

en: Generate .m3u files for ALL %d countries?
bn: সমস্ত %d দেশের জন্য .m3u ফাইল তৈরি করবেন?

en: How often to re-match EPG and refresh bouquets, counting from now.
bn: কত ঘন ঘন ইপিজি পুনরায় মেলাবেন এবং তোড়া রিফ্রেশ করবেন, এখন থেকে গণনা করা হচ্ছে।

en: Important Notes:
bn: গুরুত্বপূর্ণ নোট:

en: Increase if proxy takes long due to VPN or slow connection.
bn: VPN বা ধীর সংযোগের কারণে প্রক্সি বেশি সময় নিলে বাড়ান।

en: Keyboard
bn: কীবোর্ড

en: Last channel update: %s
bn: সর্বশেষ চ্যানেল আপডেট: %s

en: License:
bn: লাইসেন্স:

en: License: CC BY-NC-SA 4.0
bn: লাইসেন্স: CC BY-NC-SA 4.0

en: Link in Main Menu
bn: প্রধান মেনুতে লিঙ্ক করুন

en: Local only (127.0.0.1) - this device only
bn: শুধুমাত্র স্থানীয় (127.0.0.1) - শুধুমাত্র এই ডিভাইস

en: Lower = less interruption but more refreshes
bn: নিম্ন = কম বাধা কিন্তু আরো রিফ্রেশ

en: M3U file generated successfully!
bn: M3U ফাইল সফলভাবে তৈরি হয়েছে!

en: M3U generation completed!
bn: M3U প্রজন্ম সম্পন্ন!

en: M3U generation error: %s
bn: M3U প্রজন্মের ত্রুটি: %s

en: Minimum similarity for matching channels (higher = stricter).
bn: মিলিত চ্যানেলগুলির জন্য ন্যূনতম মিল (উচ্চতর = কঠোর)।

en: Movie Services Reference
bn: মুভি সেবা রেফারেন্স

en: Network (%s) - other devices on the LAN
bn: নেটওয়ার্ক (%s) - LAN-এর অন্যান্য ডিভাইস

en: No IMDb/TMDB plugin found
bn: কোনো IMDb/TMDB প্লাগইন পাওয়া যায়নি

en: No Internet connection detected. Please check your network.
bn: কোন ইন্টারনেট সংযোগ সনাক্ত করা হয়নি. আপনার নেটওয়ার্ক চেক করুন.

en: No channels found
bn: কোনো চ্যানেল পাওয়া যায়নি

en: No channels found for: %s
bn: এর জন্য কোনো চ্যানেল পাওয়া যায়নি: %s

en: No items available
bn: কোন আইটেম উপলব্ধ

en: No programme info available
bn: কোন প্রোগ্রাম তথ্য উপলব্ধ

en: No selection
bn: কোনো নির্বাচন নেই

en: No valid channels for: %s
bn: এর জন্য কোনো বৈধ চ্যানেল নেই: %s

en: Nothing to remove for: {}
bn: এর জন্য অপসারণ করার কিছু নেই: {}

en: Now %s
bn: এখন %s

en: Only one specific country
bn: শুধুমাত্র একটি নির্দিষ্ট দেশ

en: Periodically re-match EPG and refresh bouquets for your favorited countries in the background.
bn: পর্যায়ক্রমে পটভূমিতে আপনার পছন্দের দেশগুলির জন্য EPG পুনরায় মেলান এবং তোড়া রিফ্রেশ করুন।

en: Position of Vavoo bouquets in the main list
bn: মূল তালিকায় ভাভু তোড়ার অবস্থান

en: Proxy Disabled
bn: প্রক্সি নিষ্ক্রিয়

en: Proxy Enabled
bn: প্রক্সি সক্ষম

en: Proxy disabled
bn: প্রক্সি নিষ্ক্রিয়

en: Proxy is disabled. Please Set Proxy On first. -- Menu Config --
bn: প্রক্সি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে প্রথমে প্রক্সি চালু করুন। -- মেনু কনফিগারেশন --

en: Proxy is disabled. Please enable it in the configuration.
bn: প্রক্সি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। কনফিগারেশনে এটি সক্রিয় করুন.

en: Proxy is not running. Please start the proxy first.
bn: প্রক্সি চলছে না। অনুগ্রহ করে প্রথমে প্রক্সি শুরু করুন।

en: Proxy not active. Unable to generate M3U file.
bn: প্রক্সি সক্রিয় নয়। M3U ফাইল তৈরি করতে অক্ষম।

en: Proxy online - {} channels  ✓
bn: অনলাইন প্রক্সি - {} চ্যানেল ✓৷

en: Proxy startup timeout (seconds)
bn: প্রক্সি স্টার্টআপ টাইমআউট (সেকেন্ড)

en: Proxy token refreshed successfully
bn: প্রক্সি টোকেন সফলভাবে রিফ্রেশ করা হয়েছে৷

en: Really close without saving settings?
bn: সেটিংস সংরক্ষণ ছাড়া সত্যিই বন্ধ?

en: Recommended: 5-8 minutes
bn: প্রস্তাবিত: 5-8 মিনিট

en: Refresh stream (minutes):
bn: রিফ্রেশ স্ট্রীম (মিনিট):

en: Refresh stream every X minutes (1-15)
bn: প্রতি X মিনিটে স্ট্রিম রিফ্রেশ করুন (1-15)

en: Reload Bouqet
bn: বুকেট পুনরায় লোড করুন

en: Reload bouquets and service list?
bn: bouquets এবং পরিষেবা তালিকা পুনরায় লোড?

en: Remove
bn: সরান

en: Remove ALL Vavoo bouquets?
bn: সব Vavoo bouquets সরান?

en: Remove the exported bouquet for this country/category?
bn: এই দেশ/বিভাগের জন্য রপ্তানি করা তোড়া সরাবেন?

en: Removed exported bouquet: {}
bn: রপ্তানি করা তোড়া সরানো হয়েছে: {}

en: Restarting...
bn: রিস্টার্ট হচ্ছে...

en: Returning to channel list.
bn: চ্যানেল তালিকায় ফিরে আসছে।

en: SELECT YOUR CHOICE
bn: আপনার পছন্দ নির্বাচন করুন

en: Save
bn: সংরক্ষণ করুন

en: Saved in: %(path)s
bn: এতে সংরক্ষিত: %(পথ)s

en: Saved in: %s
bn: এতে সংরক্ষিত: %s

en: Schedule type:
bn: সময়সূচীর প্রকার:

en: Search
bn: অনুসন্ধান করুন

en: Search Channels:
bn: চ্যানেল অনুসন্ধান করুন:

en: Search...
bn: অনুসন্ধান করুন...

en: Search:
bn: অনুসন্ধান:

en: Select Background
bn: পটভূমি নির্বাচন করুন

en: Select M3U export mode:
bn: M3U এক্সপোর্ট মোড নির্বাচন করুন:

en: Select country to export M3U:
bn: M3U রপ্তানি করতে দেশ নির্বাচন করুন:

en: Select the IP address to use in the M3U links:
bn: M3U লিঙ্কগুলিতে ব্যবহার করার জন্য আইপি ঠিকানা নির্বাচন করুন:

en: Send Anonymous Statistics
bn: বেনামী পরিসংখ্যান পাঠান

en: Server for Player Used
bn: ব্যবহৃত প্লেয়ার জন্য সার্ভার

en: Server for player.
bn: প্লেয়ার জন্য সার্ভার.

en: Show verbose DEBUG-level messages in vavoo.log (UI lifecycle, per-request detail). Takes effect immediately - leave off unless troubleshooting.
bn: vavoo.log-এ ভার্বোস ডিবাগ-স্তরের বার্তাগুলি দেখান (UI জীবনচক্র, প্রতি-অনুরোধের বিবরণ)। অবিলম্বে কার্যকর হয় - সমস্যা সমাধান না করা পর্যন্ত ছেড়ে দিন।

en: Showing all channels: {}
bn: সমস্ত চ্যানেল দেখানো হচ্ছে: {}

en: Space
bn: স্থান

en: Start EPG update now?
bn: এখন ইপিজি আপডেট শুরু করবেন?

en: Stream ended. Too many connection issues.
bn: স্ট্রিম শেষ হয়েছে। অনেকগুলি সংযোগ সমস্যা।

en: Technical Features:
bn: প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য:

en: This will refresh the authentication token.
bn: এটি প্রমাণীকরণ টোকেন রিফ্রেশ করবে।

en: This will remove:
bn: এটি অপসারণ করবে:

en: This will:
bn: এটি করবে:

en: Top
bn: শীর্ষ

en: Total channels: %(total_channels)d
bn: মোট চ্যানেল: %(total_channels)d

en: UPPERCASE
bn: বড় হাতের অক্ষর

en: Vavoo EPG source is not enabled in EPGImport. Please enable it in EPGImport settings.
bn: Vavoo EPG উৎস EPGImport এ সক্ষম করা নেই। অনুগ্রহ করে EPGImport সেটিংসে এটি সক্ষম করুন৷

en: Vavoo EPG source not found. Please export at least one bouquet first.
bn: Vavoo EPG উৎস খুঁজে পাওয়া যায়নি. অনুগ্রহ করে প্রথমে অন্তত একটি তোড়া রপ্তানি করুন।

en: Vavoo Stream Live
bn: ভাভু স্ট্রিম লাইভ

en: Vavoo Stream Live - Information
bn: ভাভু স্ট্রিম লাইভ - তথ্য

en: Vavoo Stream Live Plugin
bn: ভাভো স্ট্রিম লাইভ প্লাগইন

en: Vavoo bouquets removed successfully!
bn: Vavoo bouquets সফলভাবে সরানো!

en: Vavoo is already running.
bn: ভাভু ইতিমধ্যেই চলছে।

en: Version:
bn: সংস্করণ:

en: Welcome to Vavoo Proxy with EPG support
bn: EPG সমর্থন সহ Vavoo প্রক্সিতে স্বাগতম

en: You can start it from the menu or by pressing the TEXT button.
bn: আপনি মেনু থেকে বা TEXT বোতাম টিপে এটি শুরু করতে পারেন৷

en: fixed time
bn: নির্দিষ্ট সময়

en: interval
bn: ব্যবধান

en: lowercase
bn: ছোট হাতের অক্ষর

en: ✓ Proxy ({0}s)
bn: ✓ প্রক্সি ({0}গুলি)

en: ✓ Proxy OK
bn: ✓ প্রক্সি ঠিক আছে

en: ✓ Restarted
bn: ✓ পুনরায় চালু হয়েছে

en: ✗ Error
bn: ✗ ত্রুটি

en: ✗ Proxy Error
bn: ✗ প্রক্সি ত্রুটি৷

en: ✗ Proxy Expired
bn: ✗ প্রক্সি মেয়াদ শেষ

en: ✗ Proxy Offline
bn: ✗ প্রক্সি অফলাইন

en: ✗ Restart Failed
bn: ✗ পুনঃসূচনা ব্যর্থ হয়েছে৷
