enigma 2 - en to id translation catalogue (203 entries)

en: (%d channels)?
id: (%d saluran)?

en: (%s files deleted)
id: (%s file dihapus)

en: (you have v{})
id: (kamu punya v{})

en: - Add missing fields to all entries
id: - Tambahkan bidang yang hilang ke semua entri

en: - Auto token refresh every 9 minutes
id: - Penyegaran token otomatis setiap 9 menit

en: - Automatic Epg generation with Service Reference
id: - Pembuatan Epg otomatis dengan Referensi Layanan

en: - Automatic bouquet generation
id: - Pembuatan buket otomatis

en: - Category bouquets
id: - Kategori karangan bunga

en: - Clean up the cache file
id: - Bersihkan file cache

en: - Commercial use is strictly prohibited
id: - Penggunaan komersial dilarang keras

en: - Community: Linuxsat-support.com, Corvoboys.org Forum
id: - Komunitas: Linuxsat-support.com, Forum Corvoboys.org

en: - Container bouquets
id: - Karangan bunga kontainer

en: - Country bouquets
id: - Karangan bunga pedesaan

en: - Free content only
id: - Konten gratis saja

en: - Graphics: @oktus
id: - Grafik: @oktus

en: - HTTP Live Streaming
id: - Siaran Langsung HTTP

en: - Integrated proxy system
id: - Sistem proksi terintegrasi

en: - No direct server hosting
id: - Tidak ada hosting server langsung

en: - Redistribution must maintain attribution
id: - Redistribusi harus mempertahankan atribusi

en: - Remove duplicate entries
id: - Hapus entri duplikat

en: - Service references: 4097, 5001, 5002
id: - Referensi layanan: 4097, 5001, 5002

en: - Streams from public sources
id: - Streaming dari sumber publik

en: - TS/M3U8 formats
id: - Format TS/M3U8

en: - Technical support: Qu4k3, @KiddaC, @giorbak
id: - Dukungan teknis: Qu4k3, @KiddaC, @giorbak

en: - {} duplicate entries removed
id: - {} entri duplikat dihapus

en: - {} entries updated
id: - Entri {} diperbarui

en: ? Proxy Unknown
id: ? Proksi Tidak Diketahui

en: All countries (%d)
id: Semua negara (%d)

en: An export for another country is already in progress. Please wait.
id: Ekspor untuk negara lain sedang berlangsung. Harap tunggu.

en: An export is in progress. Please wait before fixing the cache.
id: Ekspor sedang berlangsung. Harap tunggu sebelum memperbaiki cache.

en: Anonymous startup/heartbeat ping only (session id, version, timestamp - no personal data). Disable to opt out.
id: Hanya startup anonim/ping detak jantung (id sesi, versi, stempel waktu - tidak ada data pribadi). Nonaktifkan untuk memilih tidak ikut.

en: At an interval hours or fixed time
id: Pada interval jam atau waktu tetap

en: Author:
id: Pengarang:

en: Auto-update EPG
id: Perbarui EPG secara otomatis

en: Automatically enable the Vavoo EPG source(s) in EPGImport after each export, so you don't have to enable them there yourself.
id: Secara otomatis mengaktifkan sumber EPG Vavoo di EPGImport setelah setiap ekspor, jadi Anda tidak perlu mengaktifkannya sendiri di sana.

en: Back
id: Kembali

en: Backspace
id: Ruang belakang

en: Bottom
id: Dasar

en: Bouquet Position in List
id: Posisi Buket dalam Daftar

en: Bouquet creation error: {}
id: Kesalahan pembuatan karangan bunga: {}

en: Bouquet ready with {} channels
id: Buket siap dengan {} saluran

en: Bouquets reload scheduled.
id: Isi ulang karangan bunga dijadwalkan.

en: Bouquets reorganized successfully!
id: Karangan bunga berhasil ditata ulang!

en: CH±=Change | OK=Toggle | INFO=IMDb | STOP=Exit
id: CH±=Ubah | OK=Beralih | INFO=IMDb | BERHENTI=Keluar

en: Cache format fix completed:
id: Perbaikan format cache selesai:

en: Cache is already in correct format. No changes needed.
id: Cache sudah dalam format yang benar. Tidak diperlukan perubahan.

en: Cancel
id: Membatalkan

en: Cancel execution?
id: Batalkan eksekusi?

en: Case: {}
id: Kasus: {}

en: Changelog: ({}/{}, use up/down)
id: Changelog: ({}/{}, gunakan atas/bawah)

en: Channels
id: Saluran

en: Channels: %d
id: Saluran: %d

en: Checking proxy...
id: Memeriksa proksi...

en: Clear All
id: Hapus Semua

en: Configuration saved successfully!
id: Konfigurasi berhasil disimpan!

en: Configure Main Background Image.
id: Konfigurasikan Gambar Latar Belakang Utama.

en: Configure at a fixed time
id: Konfigurasikan pada waktu yang tetap

en: Configure service Reference Iptv-Gstreamer-Exteplayer3
id: Konfigurasikan layanan Referensi Iptv-Gstreamer-Exteplayer3

en: Console
id: Menghibur

en: Continuing, proxy still syncing...
id: Melanjutkan, proxy masih disinkronkan...

en: Could not save the installer script.
id: Tidak dapat menyimpan skrip penginstal.

en: Countries
id: Negara

en: Countries: %(generated)d/%(total)d
id: Negara: %(dihasilkan)d/%(total)d

en: Country: %s
id: Negara: %s

en: Create EPG source for EPGImport with Vavoo program data
id: Buat sumber EPG untuk EPGImport dengan data program Vavoo

en: Credits:
id: Kredit:

en: Debug logging
id: Pencatatan debug

en: Default View
id: Tampilan Bawaan

en: Default view when opening the plugin
id: Tampilan default saat membuka plugin

en: Do you want to export this bouquet?
id: Apakah Anda ingin mengekspor buket ini?

en: Do you want to fix the cache format?
id: Apakah Anda ingin memperbaiki format cache?

en: EPG Similarity Threshold (%)
id: Ambang Kemiripan EPG (%)

en: EPG import started
id: Impor EPG dimulai

en: EPG is disabled. Please enable it in Vavoo settings first.
id: EPG dinonaktifkan. Silakan aktifkan di pengaturan Vavoo terlebih dahulu.

en: EPG processing completed (no matches)
id: Pemrosesan EPG selesai (tidak ada kecocokan)

en: EPG processing completed for {} channels
id: Pemrosesan EPG selesai untuk {} saluran

en: EPGImport plugin not found: {}
id: Plugin EPGImport tidak ditemukan: {}

en: Enable Vavoo EPG
id: Aktifkan Vavoo EPG

en: Enable or disable proxy.
id: Mengaktifkan atau menonaktifkan proksi.

en: Enter text to search...
id: Masukkan teks untuk mencari...

en: Error
id: Kesalahan

en: Error fixing cache: {}
id: Kesalahan memperbaiki cache: {}

en: Error parsing data
id: Terjadi kesalahan saat mengurai data

en: Error starting EPG update: {}
id: Terjadi kesalahan saat memulai pembaruan EPG: {}

en: Error starting channel
id: Kesalahan memulai saluran

en: Error: %s
id: Kesalahan: %s

en: Exit
id: KELUAR

en: Exit and reopen the plugin to see the new background.
id: Keluar dan buka kembali plugin untuk melihat latar belakang baru.

en: Export
id: Ekspor

en: Export failed: {}
id: Ekspor gagal: {}

en: Export started. Bouquet will be available shortly.
id: Ekspor dimulai. Buket akan segera tersedia.

en: Failed to refresh proxy token
id: Gagal menyegarkan token proksi

en: Failed to refresh proxy:
id: Gagal menyegarkan proksi:

en: Failed: %(failed)d
id: Gagal: %(gagal)d

en: Fix Cache
id: Perbaiki Tembolok

en: Fixing cache format...
id: Memperbaiki format cache...

en: Force proxy refresh?
id: Paksa penyegaran proxy?

en: Found: {} channels
id: Ditemukan: {} saluran

en: Generate .m3u file for:
id: Hasilkan file .m3u untuk:

en: Generate .m3u files (Ok for Exec)
id: Hasilkan file .m3u (Oke untuk Exec)

en: Generate .m3u files and save to device %s.
id: Hasilkan file .m3u dan simpan ke perangkat %s.

en: Generate .m3u files and save to device %s?
id: Hasilkan file .m3u dan simpan ke perangkat %s?

en: Generate .m3u files for ALL %d countries?
id: Hasilkan file .m3u untuk SEMUA %d negara?

en: How often to re-match EPG and refresh bouquets, counting from now.
id: Seberapa sering mencocokkan ulang EPG dan menyegarkan karangan bunga, dihitung mulai sekarang.

en: Important Notes:
id: Catatan Penting:

en: Increase if proxy takes long due to VPN or slow connection.
id: Tingkatkan jika proxy membutuhkan waktu lama karena VPN atau koneksi lambat.

en: Keyboard
id: papan ketik

en: Last channel update: %s
id: Pembaruan saluran terakhir: %s

en: License:
id: Lisensi:

en: License: CC BY-NC-SA 4.0
id: Lisensi: CC BY-NC-SA 4.0

en: Link in Main Menu
id: Tautan di Menu Utama

en: Local only (127.0.0.1) - this device only
id: Hanya lokal (127.0.0.1) - hanya perangkat ini

en: Lower = less interruption but more refreshes
id: Lebih rendah = lebih sedikit gangguan tetapi lebih banyak penyegaran

en: M3U file generated successfully!
id: File M3U berhasil dibuat!

en: M3U generation completed!
id: Pembuatan M3U selesai!

en: M3U generation error: %s
id: Kesalahan pembuatan M3U: %s

en: Minimum similarity for matching channels (higher = stricter).
id: Kemiripan minimum untuk saluran yang cocok (lebih tinggi = lebih ketat).

en: Movie Services Reference
id: Referensi Layanan Film

en: Network (%s) - other devices on the LAN
id: Jaringan (%s) - perangkat lain di LAN

en: No IMDb/TMDB plugin found
id: Tidak ditemukan plugin IMDb/TMDB

en: No Internet connection detected. Please check your network.
id: Tidak ada koneksi Internet yang terdeteksi. Silakan periksa jaringan Anda.

en: No channels found
id: Tidak ada saluran yang ditemukan

en: No channels found for: %s
id: Tidak ada saluran ditemukan untuk: %s

en: No items available
id: Tidak ada item yang tersedia

en: No programme info available
id: Tidak ada info program yang tersedia

en: No selection
id: Tidak ada pilihan

en: No valid channels for: %s
id: Tidak ada saluran yang valid untuk: %s

en: Nothing to remove for: {}
id: Tidak ada yang perlu dihapus: {}

en: Now %s
id: Sekarang %s

en: Only one specific country
id: Hanya satu negara tertentu

en: Periodically re-match EPG and refresh bouquets for your favorited countries in the background.
id: Cocokkan ulang EPG secara berkala dan segarkan karangan bunga untuk negara favorit Anda di latar belakang.

en: Position of Vavoo bouquets in the main list
id: Posisi karangan bunga Vavoo di daftar utama

en: Proxy Disabled
id: Proksi Dinonaktifkan

en: Proxy Enabled
id: Proksi Diaktifkan

en: Proxy disabled
id: Proksi dinonaktifkan

en: Proxy is disabled. Please Set Proxy On first. -- Menu Config --
id: Proksi dinonaktifkan. Silakan Aktifkan Proxy terlebih dahulu. -- Konfigurasi Menu --

en: Proxy is disabled. Please enable it in the configuration.
id: Proksi dinonaktifkan. Silakan aktifkan di konfigurasi.

en: Proxy is not running. Please start the proxy first.
id: Proksi tidak berjalan. Silakan mulai proxy terlebih dahulu.

en: Proxy not active. Unable to generate M3U file.
id: Proksi tidak aktif. Tidak dapat membuat file M3U.

en: Proxy online - {} channels  ✓
id: Proksi online - {} saluran ✓

en: Proxy startup timeout (seconds)
id: Batas waktu pengaktifan proxy (detik)

en: Proxy token refreshed successfully
id: Token proxy berhasil disegarkan

en: Really close without saving settings?
id: Benar-benar dekat tanpa menyimpan pengaturan?

en: Recommended: 5-8 minutes
id: Direkomendasikan: 5-8 menit

en: Refresh stream (minutes):
id: Segarkan streaming (menit):

en: Refresh stream every X minutes (1-15)
id: Segarkan streaming setiap X menit (1-15)

en: Reload Bouqet
id: Muat ulang Buket

en: Reload bouquets and service list?
id: Muat ulang karangan bunga dan daftar layanan?

en: Remove
id: Menghapus

en: Remove ALL Vavoo bouquets?
id: Hapus SEMUA karangan bunga Vavoo?

en: Remove the exported bouquet for this country/category?
id: Hapus buket yang diekspor untuk negara/kategori ini?

en: Removed exported bouquet: {}
id: Buket yang diekspor dihapus: {}

en: Restarting...
id: Memulai ulang...

en: Returning to channel list.
id: Kembali ke daftar saluran.

en: SELECT YOUR CHOICE
id: PILIH PILIHAN ANDA

en: Save
id: Menyimpan

en: Saved in: %(path)s
id: Disimpan di: %(jalur)s

en: Saved in: %s
id: Disimpan di: %s

en: Schedule type:
id: Jenis jadwal:

en: Search
id: Mencari

en: Search Channels:
id: Saluran Pencarian:

en: Search...
id: Mencari...

en: Search:
id: Mencari:

en: Select Background
id: Pilih Latar Belakang

en: Select M3U export mode:
id: Pilih mode ekspor M3U:

en: Select country to export M3U:
id: Pilih negara untuk mengekspor M3U:

en: Select the IP address to use in the M3U links:
id: Pilih alamat IP yang akan digunakan dalam tautan M3U:

en: Send Anonymous Statistics
id: Kirim Statistik Anonim

en: Server for Player Used
id: Server untuk Pemain Digunakan

en: Server for player.
id: Server untuk pemain.

en: Show verbose DEBUG-level messages in vavoo.log (UI lifecycle, per-request detail). Takes effect immediately - leave off unless troubleshooting.
id: Tampilkan pesan tingkat DEBUG verbose di vavoo.log (siklus hidup UI, detail per permintaan). Berlaku segera - hentikan kecuali ada pemecahan masalah.

en: Showing all channels: {}
id: Menampilkan semua saluran: {}

en: Space
id: Ruang angkasa

en: Start EPG update now?
id: Mulai pembaruan EPG sekarang?

en: Stream ended. Too many connection issues.
id: Streaming berakhir. Terlalu banyak masalah koneksi.

en: Technical Features:
id: Fitur Teknis:

en: This will refresh the authentication token.
id: Ini akan menyegarkan token autentikasi.

en: This will remove:
id: Ini akan menghapus:

en: This will:
id: Ini akan:

en: Top
id: Atas

en: Total channels: %(total_channels)d
id: Total saluran: %(total_channels)d

en: UPPERCASE
id: HURUF BESAR

en: Vavoo EPG source is not enabled in EPGImport. Please enable it in EPGImport settings.
id: Sumber Vavoo EPG tidak diaktifkan di EPGImport. Silakan aktifkan di pengaturan EPGImport.

en: Vavoo EPG source not found. Please export at least one bouquet first.
id: Sumber Vavoo EPG tidak ditemukan. Harap ekspor setidaknya satu buket terlebih dahulu.

en: Vavoo Stream Live
id: Aliran Vavoo Langsung

en: Vavoo Stream Live - Information
id: Vavoo Streaming Langsung - Informasi

en: Vavoo Stream Live Plugin
id: Plugin Langsung Vavoo Stream

en: Vavoo bouquets removed successfully!
id: Karangan bunga Vavoo berhasil dihapus!

en: Vavoo is already running.
id: Vavoo sudah berjalan.

en: Version:
id: Versi:

en: Welcome to Vavoo Proxy with EPG support
id: Selamat datang di Vavoo Proxy dengan dukungan EPG

en: You can start it from the menu or by pressing the TEXT button.
id: Anda dapat memulainya dari menu atau dengan menekan tombol TEXT.

en: fixed time
id: waktu tetap

en: interval
id: selang

en: lowercase
id: huruf kecil

en: ✓ Proxy ({0}s)
id: ✓ Proksi ({0}s)

en: ✓ Proxy OK
id: ✓ Proksi oke

en: ✓ Restarted
id: ✓ Dimulai ulang

en: ✗ Error
id: ✗ Kesalahan

en: ✗ Proxy Error
id: ✗ Kesalahan Proksi

en: ✗ Proxy Expired
id: ✗ Proksi Kedaluwarsa

en: ✗ Proxy Offline
id: ✗ Proksi Offline

en: ✗ Restart Failed
id: ✗ Mulai Ulang Gagal
