enigma 2 - en to ur translation catalogue (203 entries)

en: (%d channels)?
ur: (%d چینلز)؟

en: (%s files deleted)
ur: (%s فائلیں حذف کر دی گئیں)

en: (you have v{})
ur: (آپ کے پاس v{})

en: - Add missing fields to all entries
ur: - تمام اندراجات میں گم شدہ فیلڈز شامل کریں۔

en: - Auto token refresh every 9 minutes
ur: - ہر 9 منٹ میں آٹو ٹوکن ریفریش کریں۔

en: - Automatic Epg generation with Service Reference
ur: - سروس ریفرنس کے ساتھ خودکار ای پی جی جنریشن

en: - Automatic bouquet generation
ur: - خودکار گلدستے کی نسل

en: - Category bouquets
ur: - زمرہ کے گلدستے

en: - Clean up the cache file
ur: - کیشے فائل کو صاف کریں۔

en: - Commercial use is strictly prohibited
ur: - تجارتی استعمال سختی سے ممنوع ہے۔

en: - Community: Linuxsat-support.com, Corvoboys.org Forum
ur: - کمیونٹی: Linuxsat-support.com، Corvoboys.org فورم

en: - Container bouquets
ur: - کنٹینر کے گلدستے

en: - Country bouquets
ur: - ملک کے گلدستے

en: - Free content only
ur: - صرف مفت مواد

en: - Graphics: @oktus
ur: - گرافکس: @oktus

en: - HTTP Live Streaming
ur: - HTTP لائیو سٹریمنگ

en: - Integrated proxy system
ur: - انٹیگریٹڈ پراکسی سسٹم

en: - No direct server hosting
ur: - کوئی براہ راست سرور ہوسٹنگ نہیں ہے۔

en: - Redistribution must maintain attribution
ur: - دوبارہ تقسیم کے لیے انتساب برقرار رکھنا چاہیے۔

en: - Remove duplicate entries
ur: - ڈپلیکیٹ اندراجات کو ہٹا دیں۔

en: - Service references: 4097, 5001, 5002
ur: - سروس حوالہ جات: 4097، 5001، 5002

en: - Streams from public sources
ur: - عوامی ذرائع سے سلسلہ

en: - TS/M3U8 formats
ur: - TS/M3U8 فارمیٹس

en: - Technical support: Qu4k3, @KiddaC, @giorbak
ur: - تکنیکی مدد: Qu4k3، @KiddaC، @giorbak

en: - {} duplicate entries removed
ur: - {} ڈپلیکیٹ اندراجات کو ہٹا دیا گیا۔

en: - {} entries updated
ur: - {} اندراجات کو اپ ڈیٹ کر دیا گیا۔

en: ? Proxy Unknown
ur: ? پراکسی نامعلوم

en: All countries (%d)
ur: تمام ممالک (%d)

en: An export for another country is already in progress. Please wait.
ur: دوسرے ملک کے لیے برآمد پہلے ہی جاری ہے۔ برائے مہربانی انتظار کریں۔

en: An export is in progress. Please wait before fixing the cache.
ur: ایکسپورٹ جاری ہے۔ براہ کرم کیشے کو ٹھیک کرنے سے پہلے انتظار کریں۔

en: Anonymous startup/heartbeat ping only (session id, version, timestamp - no personal data). Disable to opt out.
ur: صرف گمنام اسٹارٹ اپ/دل کی دھڑکن پنگ (سیشن آئی ڈی، ورژن، ٹائم اسٹیمپ - کوئی ذاتی ڈیٹا نہیں)۔ آپٹ آؤٹ کرنے کو غیر فعال کریں۔

en: At an interval hours or fixed time
ur: وقفہ کے اوقات یا مقررہ وقت پر

en: Author:
ur: مصنف:

en: Auto-update EPG
ur: ای پی جی کو خودکار اپ ڈیٹ کریں۔

en: Automatically enable the Vavoo EPG source(s) in EPGImport after each export, so you don't have to enable them there yourself.
ur: ہر برآمد کے بعد EPGImport میں Vavoo EPG ماخذ (ذرائع) کو خودکار طور پر فعال کریں، اس لیے آپ کو خود انہیں وہاں فعال کرنے کی ضرورت نہیں ہے۔

en: Back
ur: پیچھے

en: Backspace
ur: بیک اسپیس

en: Bottom
ur: نیچے

en: Bouquet Position in List
ur: فہرست میں گلدستے کی پوزیشن

en: Bouquet creation error: {}
ur: گلدستے بنانے میں خرابی: {}

en: Bouquet ready with {} channels
ur: {} چینلز کے ساتھ گلدستہ تیار ہے۔

en: Bouquets reload scheduled.
ur: گلدستے دوبارہ لوڈ کرنے کا شیڈول۔

en: Bouquets reorganized successfully!
ur: گلدستے کو کامیابی کے ساتھ دوبارہ منظم کیا گیا!

en: CH±=Change | OK=Toggle | INFO=IMDb | STOP=Exit
ur: CH±=تبدیلی | OK=Toggle | INFO=IMDb | STOP=باہر نکلیں۔

en: Cache format fix completed:
ur: کیش فارمیٹ فکس مکمل:

en: Cache is already in correct format. No changes needed.
ur: کیش پہلے سے ہی درست فارمیٹ میں ہے۔ کسی تبدیلی کی ضرورت نہیں۔

en: Cancel
ur: منسوخ کریں۔

en: Cancel execution?
ur: پھانسی منسوخ کریں؟

en: Case: {}
ur: کیس: {}

en: Changelog: ({}/{}, use up/down)
ur: چینج لاگ: ({}/{}، اوپر/نیچے کا استعمال کریں)

en: Channels
ur: چینلز

en: Channels: %d
ur: چینلز: %d

en: Checking proxy...
ur: پراکسی چیک کر رہا ہے...

en: Clear All
ur: تمام صاف کریں۔

en: Configuration saved successfully!
ur: کنفیگریشن کامیابی سے محفوظ ہو گئی!

en: Configure Main Background Image.
ur: مرکزی پس منظر کی تصویر کو ترتیب دیں۔

en: Configure at a fixed time
ur: ایک مقررہ وقت پر ترتیب دیں۔

en: Configure service Reference Iptv-Gstreamer-Exteplayer3
ur: سروس کا حوالہ Iptv-Gstreamer-Exteplayer3 ترتیب دیں۔

en: Console
ur: کنسول

en: Continuing, proxy still syncing...
ur: جاری ہے، پراکسی اب بھی مطابقت پذیر ہے...

en: Could not save the installer script.
ur: انسٹالر اسکرپٹ کو محفوظ نہیں کیا جا سکا۔

en: Countries
ur: ممالک

en: Countries: %(generated)d/%(total)d
ur: ممالک: %(جنریٹڈ)d/%(کل)d

en: Country: %s
ur: ملک: %s

en: Create EPG source for EPGImport with Vavoo program data
ur: Vavoo پروگرام ڈیٹا کے ساتھ EPGImport کے لیے EPG سورس بنائیں

en: Credits:
ur: کریڈٹس:

en: Debug logging
ur: ڈیبگ لاگنگ

en: Default View
ur: ڈیفالٹ ویو

en: Default view when opening the plugin
ur: پلگ ان کھولتے وقت ڈیفالٹ ویو

en: Do you want to export this bouquet?
ur: کیا آپ یہ گلدستہ برآمد کرنا چاہتے ہیں؟

en: Do you want to fix the cache format?
ur: کیا آپ کیش فارمیٹ کو ٹھیک کرنا چاہتے ہیں؟

en: EPG Similarity Threshold (%)
ur: EPG مماثلت کی حد (%)

en: EPG import started
ur: ای پی جی کی درآمد شروع ہوگئی

en: EPG is disabled. Please enable it in Vavoo settings first.
ur: ای پی جی غیر فعال ہے۔ براہ کرم اسے پہلے Vavoo کی ترتیبات میں فعال کریں۔

en: EPG processing completed (no matches)
ur: EPG پروسیسنگ مکمل (کوئی میچ نہیں)

en: EPG processing completed for {} channels
ur: {} چینلز کے لیے EPG پروسیسنگ مکمل ہو گئی۔

en: EPGImport plugin not found: {}
ur: EPGImport پلگ ان نہیں ملا: {}

en: Enable Vavoo EPG
ur: Vavoo EPG کو فعال کریں۔

en: Enable or disable proxy.
ur: پراکسی کو فعال یا غیر فعال کریں۔

en: Enter text to search...
ur: تلاش کرنے کے لیے متن درج کریں...

en: Error
ur: خرابی

en: Error fixing cache: {}
ur: کیشے کو ٹھیک کرنے میں خرابی: {}

en: Error parsing data
ur: ڈیٹا پارس کرنے میں خرابی۔

en: Error starting EPG update: {}
ur: EPG اپ ڈیٹ شروع کرنے میں خرابی: {}

en: Error starting channel
ur: چینل شروع کرنے میں خرابی۔

en: Error: %s
ur: خرابی: %s

en: Exit
ur: باہر نکلیں۔

en: Exit and reopen the plugin to see the new background.
ur: نیا پس منظر دیکھنے کے لیے پلگ ان سے باہر نکلیں اور دوبارہ کھولیں۔

en: Export
ur: برآمد کریں۔

en: Export failed: {}
ur: ایکسپورٹ ناکام ہو گیا: {}

en: Export started. Bouquet will be available shortly.
ur: ایکسپورٹ شروع ہو گئی۔ گلدستہ جلد ہی دستیاب ہوگا۔

en: Failed to refresh proxy token
ur: پراکسی ٹوکن ریفریش کرنے میں ناکام

en: Failed to refresh proxy:
ur: پراکسی ریفریش کرنے میں ناکام:

en: Failed: %(failed)d
ur: ناکام: %(ناکام)d

en: Fix Cache
ur: کیشے کو درست کریں۔

en: Fixing cache format...
ur: کیش فارمیٹ کو درست کیا جا رہا ہے...

en: Force proxy refresh?
ur: پراکسی ریفریش پر مجبور کریں؟

en: Found: {} channels
ur: ملا: {} چینلز

en: Generate .m3u file for:
ur: اس کے لیے .m3u فائل بنائیں:

en: Generate .m3u files (Ok for Exec)
ur: .m3u فائلیں بنائیں (Ok for Exec)

en: Generate .m3u files and save to device %s.
ur: .m3u فائلیں بنائیں اور ڈیوائس %s میں محفوظ کریں۔

en: Generate .m3u files and save to device %s?
ur: .m3u فائلیں بنائیں اور ڈیوائس %s میں محفوظ کریں؟

en: Generate .m3u files for ALL %d countries?
ur: تمام %d ممالک کے لیے .m3u فائلیں بنائیں؟

en: How often to re-match EPG and refresh bouquets, counting from now.
ur: ای پی جی کو کتنی بار دوبارہ ملانا ہے اور گلدستے کو تازہ کرنا ہے، ابھی سے گنتی ہے۔

en: Important Notes:
ur: اہم نوٹس:

en: Increase if proxy takes long due to VPN or slow connection.
ur: VPN یا سست کنکشن کی وجہ سے اگر پراکسی کو زیادہ وقت لگتا ہے۔

en: Keyboard
ur: کی بورڈ

en: Last channel update: %s
ur: آخری چینل اپ ڈیٹ: %s

en: License:
ur: لائسنس:

en: License: CC BY-NC-SA 4.0
ur: لائسنس: CC BY-NC-SA 4.0

en: Link in Main Menu
ur: مین مینو میں لنک

en: Local only (127.0.0.1) - this device only
ur: صرف مقامی (127.0.0.1) - صرف یہ آلہ

en: Lower = less interruption but more refreshes
ur: کم = کم رکاوٹ لیکن زیادہ تروتازہ

en: M3U file generated successfully!
ur: M3U فائل کامیابی کے ساتھ تیار ہو گئی!

en: M3U generation completed!
ur: M3U نسل مکمل!

en: M3U generation error: %s
ur: M3U نسل کی خرابی: %s

en: Minimum similarity for matching channels (higher = stricter).
ur: مماثل چینلز کے لیے کم سے کم مماثلت (اعلی = سخت)۔

en: Movie Services Reference
ur: مووی سروسز کا حوالہ

en: Network (%s) - other devices on the LAN
ur: نیٹ ورک (%s) - LAN پر دیگر آلات

en: No IMDb/TMDB plugin found
ur: کوئی IMDb/TMDB پلگ ان نہیں ملا

en: No Internet connection detected. Please check your network.
ur: کوئی انٹرنیٹ کنکشن نہیں ملا۔ براہ کرم اپنا نیٹ ورک چیک کریں۔

en: No channels found
ur: کوئی چینل نہیں ملا

en: No channels found for: %s
ur: اس کے لیے کوئی چینل نہیں ملا: %s

en: No items available
ur: کوئی آئٹمز دستیاب نہیں ہیں۔

en: No programme info available
ur: پروگرام کی کوئی معلومات دستیاب نہیں۔

en: No selection
ur: کوئی انتخاب نہیں۔

en: No valid channels for: %s
ur: کوئی درست چینلز نہیں ہیں: %s

en: Nothing to remove for: {}
ur: ہٹانے کے لیے کچھ نہیں: {}

en: Now %s
ur: اب %s

en: Only one specific country
ur: صرف ایک مخصوص ملک

en: Periodically re-match EPG and refresh bouquets for your favorited countries in the background.
ur: وقتا فوقتا EPG کو دوبارہ میچ کریں اور پس منظر میں اپنے پسندیدہ ممالک کے لیے گلدستے تازہ کریں۔

en: Position of Vavoo bouquets in the main list
ur: اہم فہرست میں واوو کے گلدستے کی پوزیشن

en: Proxy Disabled
ur: پراکسی غیر فعال

en: Proxy Enabled
ur: پراکسی فعال

en: Proxy disabled
ur: پراکسی غیر فعال ہے۔

en: Proxy is disabled. Please Set Proxy On first. -- Menu Config --
ur: پراکسی غیر فعال ہے۔ براہ کرم پہلے پراکسی آن سیٹ کریں۔ -- مینو ترتیب --

en: Proxy is disabled. Please enable it in the configuration.
ur: پراکسی غیر فعال ہے۔ براہ کرم اسے ترتیب میں فعال کریں۔

en: Proxy is not running. Please start the proxy first.
ur: پراکسی نہیں چل رہی ہے۔ براہ کرم پہلے پراکسی شروع کریں۔

en: Proxy not active. Unable to generate M3U file.
ur: پراکسی فعال نہیں ہے۔ M3U فائل بنانے سے قاصر۔

en: Proxy online - {} channels  ✓
ur: پراکسی آن لائن - {} چینلز ✓

en: Proxy startup timeout (seconds)
ur: پراکسی اسٹارٹ اپ ٹائم آؤٹ (سیکنڈز)

en: Proxy token refreshed successfully
ur: پراکسی ٹوکن کامیابی کے ساتھ تازہ ہو گیا۔

en: Really close without saving settings?
ur: سیٹنگز کو محفوظ کیے بغیر واقعی بند کریں؟

en: Recommended: 5-8 minutes
ur: تجویز کردہ: 5-8 منٹ

en: Refresh stream (minutes):
ur: سلسلہ کو ریفریش کریں (منٹ):

en: Refresh stream every X minutes (1-15)
ur: ہر X منٹ پر سلسلہ کو ریفریش کریں (1-15)

en: Reload Bouqet
ur: بکیٹ کو دوبارہ لوڈ کریں۔

en: Reload bouquets and service list?
ur: گلدستے اور سروس لسٹ کو دوبارہ لوڈ کریں؟

en: Remove
ur: ہٹا دیں۔

en: Remove ALL Vavoo bouquets?
ur: تمام Vavoo گلدستے ہٹائیں؟

en: Remove the exported bouquet for this country/category?
ur: اس ملک/زمرے کے لیے برآمد شدہ گلدستہ ہٹائیں؟

en: Removed exported bouquet: {}
ur: برآمد شدہ گلدستہ ہٹا دیا گیا: {}

en: Restarting...
ur: دوبارہ شروع ہو رہا ہے...

en: Returning to channel list.
ur: چینل کی فہرست پر واپس جا رہا ہے۔

en: SELECT YOUR CHOICE
ur: اپنی پسند کا انتخاب کریں۔

en: Save
ur: محفوظ کریں۔

en: Saved in: %(path)s
ur: اس میں محفوظ کیا گیا: %(path)s

en: Saved in: %s
ur: اس میں محفوظ کیا گیا: %s

en: Schedule type:
ur: شیڈول کی قسم:

en: Search
ur: تلاش کریں۔

en: Search Channels:
ur: چینلز تلاش کریں:

en: Search...
ur: تلاش کریں...

en: Search:
ur: تلاش کریں:

en: Select Background
ur: پس منظر منتخب کریں۔

en: Select M3U export mode:
ur: M3U ایکسپورٹ موڈ کو منتخب کریں:

en: Select country to export M3U:
ur: M3U برآمد کرنے کے لیے ملک منتخب کریں:

en: Select the IP address to use in the M3U links:
ur: M3U لنکس میں استعمال کرنے کے لیے آئی پی ایڈریس کو منتخب کریں:

en: Send Anonymous Statistics
ur: گمنام شماریات بھیجیں۔

en: Server for Player Used
ur: استعمال شدہ پلیئر کے لیے سرور

en: Server for player.
ur: کھلاڑی کے لیے سرور۔

en: Show verbose DEBUG-level messages in vavoo.log (UI lifecycle, per-request detail). Takes effect immediately - leave off unless troubleshooting.
ur: vavoo.log میں وربوز ڈیبگ سطح کے پیغامات دکھائیں (UI لائف سائیکل، فی درخواست کی تفصیل)۔ فوری طور پر اثر انداز ہوتا ہے - چھوڑ دیں جب تک کہ خرابیوں کا سراغ لگانا نہ ہو۔

en: Showing all channels: {}
ur: تمام چینلز دکھا رہا ہے: {}

en: Space
ur: خلا

en: Start EPG update now?
ur: ابھی EPG اپ ڈیٹ شروع کریں؟

en: Stream ended. Too many connection issues.
ur: سلسلہ ختم ہو گیا۔ کنکشن کے بہت سارے مسائل۔

en: Technical Features:
ur: تکنیکی خصوصیات:

en: This will refresh the authentication token.
ur: یہ تصدیقی ٹوکن کو تازہ کر دے گا۔

en: This will remove:
ur: یہ ہٹا دے گا:

en: This will:
ur: یہ کرے گا:

en: Top
ur: اوپر

en: Total channels: %(total_channels)d
ur: کل چینلز: %(total_channels)d

en: UPPERCASE
ur: اوپری کیس

en: Vavoo EPG source is not enabled in EPGImport. Please enable it in EPGImport settings.
ur: Vavoo EPG سورس EPGImport میں فعال نہیں ہے۔ براہ کرم اسے EPGImport کی ترتیبات میں فعال کریں۔

en: Vavoo EPG source not found. Please export at least one bouquet first.
ur: Vavoo EPG ذریعہ نہیں ملا۔ براہ کرم پہلے کم از کم ایک گلدستہ برآمد کریں۔

en: Vavoo Stream Live
ur: واوو سٹریم لائیو

en: Vavoo Stream Live - Information
ur: Vavoo سٹریم لائیو - معلومات

en: Vavoo Stream Live Plugin
ur: واوو سٹریم لائیو پلگ ان

en: Vavoo bouquets removed successfully!
ur: Vavoo کے گلدستے کامیابی کے ساتھ ہٹا دیے گئے!

en: Vavoo is already running.
ur: واوو پہلے ہی چل رہا ہے۔

en: Version:
ur: ورژن:

en: Welcome to Vavoo Proxy with EPG support
ur: EPG سپورٹ کے ساتھ Vavoo Proxy میں خوش آمدید

en: You can start it from the menu or by pressing the TEXT button.
ur: آپ اسے مینو سے یا TEXT بٹن دبا کر شروع کر سکتے ہیں۔

en: fixed time
ur: مقررہ وقت

en: interval
ur: وقفہ

en: lowercase
ur: چھوٹا

en: ✓ Proxy ({0}s)
ur: ✓ پراکسی ({0}s)

en: ✓ Proxy OK
ur: ✓ پراکسی ٹھیک ہے۔

en: ✓ Restarted
ur: ✓ دوبارہ شروع ہوا۔

en: ✗ Error
ur: ✗ خرابی۔

en: ✗ Proxy Error
ur: ✗ پراکسی ایرر

en: ✗ Proxy Expired
ur: ✗ پراکسی کی میعاد ختم ہو گئی۔

en: ✗ Proxy Offline
ur: ✗ پراکسی آف لائن

en: ✗ Restart Failed
ur: ✗ دوبارہ شروع کرنا ناکام ہو گیا۔
